Оперативные сроки поставки.

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО

29.02.2012

ФК «ПромЭК»: победа за красивым футболом!

26 февраля состоялись три игры финальной части первенства Красноармейского района по мини-футболу. Это был настоящий финал – с большим количеством голов, интригой, сохранявшейся до последних секунд, борьбой на всех участках поля. Но самым интригующим был матч «ПромЭК» - «Нива». Матч получился классным, с лихо закрученным сюжетом.

Вот это поединочек. После такого не сразу и отойдешь: столько всего и сразу. Настолько всё было быстро, резко, интригующе и потрясающе в итоге. На манеже игроки «ПромЭК» творили что хотели. Какой-то космический футбол показала наша команда, словно заряженная бешеным количеством энергии. Это надо было видеть: передача за передачей, навес за навесом, причём всё точно и красиво. «Нива», конечно, отвечала, но ее игра не выдерживала сравнения с игрой соперника.

«ПромЭК» сразу бросил вызов сопернику, прессингуя его до последнего рубежа. «Нива» оказалась не готова к такому натеску и быстро пропустила первый гол, который забил Евгений Муравский. Последовали новые острые атаки наших, и одна из них снова стала голевой – благодаря хитрости Алексея Агеева. На последних минутах первого тайма отличился Евгений Пустык: воспользовавшись беспечностью обороны «Нивы», он забил гол в «раздевалку». 3:0 – и все на перерыв.

Во втором тайме «Нива» бросилась отыгрываться. Обстановка и не думала становиться более спокойной, наоборот! Уже на первых минутах второго тайма «ПромЭК» завладел мячом и совершал атаку за атакой. Немного подустав, наши позволил сопернику забить два мяча в свои ворота: 3:2. Страсти кипят, эмоции бьют ключом. Что же дальше? Это был поворотный момент в матче, который мог завершиться ка победой, так и ничьей или поражением. И в это время настоящим извержением футбольного вулкана стал гол, забитый Дмитрием Алексеенко. Он четко обработал летящий «снаряд» и отправил его точно в цель – в «девяточку». ГОЛ!!! Игроки «ПромЭК» оживились. Они штормом налетели на вражеские владения. Благодаря такой упорной борьбе дубль на свой счет записал Евгений Муравский. И вот финальный свисток судьи, который разбил все надежды соперника. 5:2. «ПромЭК» вновь доказал, что он сильнейший соперник, которому нелегко противостоять.

Потрясающий поединок, в котором «ПромЭК» и «Нива» забили на двоих семь мячей, заставил ликовать болельщиков. Наша команда получила победные очки и отправилась дожидаться следующих финальных встреч, которые состоятся 9 и 10 марта.

Двумя победами с интервалом в один день «ПромЭК» обнадежил своих болельщиков. Ждем от наших красивого футбола и новых побед!

Итоги двух других игр финала:

«Флайт» - «Урожай» 2:2;
ФК «Рома» - «Колос» 2:2.

Текст: Юстон Голубев. Фото: Евгений Устименко

Благодарим наших корреспондентов на Кубани за предоставленную информацию

28.02.2012 Три «золотых» очка в пользу ФК «ПромЭК»

В минувшую субботу в рамках V тура районного первенства по мини-футболу среди поселений Красноармейского района состоялся долгожданный поединок команд «ПромЭК» и «Дружба»: решалось, кто наберет победные очки и пройдет в финал. На этот раз удача была на стороне наших: 6:3. «ПромЭК» заставил ликовать родных болельщиков, загладив свою вину перед ними за невразумительную предыдущую игру.