Оперативные сроки поставки.

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО

28.02.2012

Три «золотых» очка в пользу ФК «ПромЭК»

В минувшую субботу в рамках V тура районного первенства по мини-футболу среди поселений Красноармейского района состоялся долгожданный поединок команд «ПромЭК» и «Дружба»: решалось, кто наберет победные очки и пройдет в финал. На этот раз удача была на стороне наших: 6:3. «ПромЭК» заставил ликовать родных болельщиков, загладив свою вину перед ними за невразумительную предыдущую игру.

Встречу «Дружба» начала так уверенно, будто это на их поле происходило действие. Уже на первых минутах был пробит дальний удар по воротам. Вратарь такого выстрела не ждал, и ему оставалось лишь провожать взглядом полет мяча в ворота. Пропущенный гол взбудоражил «ПромЭК», и буквально первая затяжная наша атака стала голевой. Дальний удар Евгения Пустыка застал врасплох вратаря соперников: 1:1.

Команды боролись упорно, поочередно отбирали мяч, теряли, проводили атаки, которые угрожали воротам обеих команд. В одной из таких атак отличился Сергей Яцина – благодаря своей скорости и настойчивости он вышел с вратарем один на один и закатил мяч в ворота соперника. Спустя несколько минут хорошая атака зародилась в центре поля, откуда последовал пас Алексея Ланина к вратарской, где мяч подхватил Евгений Пустык и отправил его в ворота «Дружбы». Счет 3:1, болельщики ликуют!!!

Затем темп матча немного упал, острота тоже испарилась, хотя команды старались работать усердно. Борьба за мяч велась в центре поля, далеко от ворот. «Дружба» воспользовалась усталостью игроков «ПромЭК» и как-то неловко, но закатила мяч в наши ворота. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

Во время перерыва тренер «ПромЭК» дал указания всем игрокам и попросил их собраться: на кону выход в финал. На поле игроки вышли решительно и с настроем только на победу.

Во втором тайме совершались и перспективные прорывы на грани фола, и забросы. У ворот «Дружбы» неприятностей было побольше: после перерыва соперники явно заиграли вторым номером, порой слишком глубоко зажимаясь, порой отвечая контратаками. В середине второго тайма пошла быстрая атака «ПромЭК», затем была разыграна интересная комбинация неподалеку от ворот соперника – защитники «Дружбы» совершают фол. Штрафной пробил Павел Рымарь. Удар был точным и сильным: мяч пролетел между ног вратаря.

Но и наш вратарь допустил роковую ошибку – так называемый технический фол, попав мячом в потолок манежа, после чего «ПромЭК» остался в меньшинстве. Соперник смог этим воспользоваться и забил гол: 4:3 – вот это страсти! После этого нелепого пропущенного мяча «ПромЭК» сконцентрировался на обороне, действовал аккуратно и не позволял противнику создавать острые моменты у своих ворот. Ошиблась защита соперника – и пятый гол забил Сариев Георгий. Ну а шестой забил Евгений Пустык, оформив хет-трик в данном матче. Его можно поздравить: это его первый хет-трик за всю футбольную карьеру!

Публика ликовала от радости и переполняющих эмоций. «ПромЭК» с тремя «золотыми» очками вышел в финал. Молодцы!!!!! Поздравляем!

Не менее интересно проходили и другие матчи тура. Вот их итоги:

«Флайт» – «Райгаз» 11:1;
х. Крупской – «Россия» 6:1;
«Колос» (п.Октябрьский) – «Нива» 4:6;
ФК «Рома» – «Стандарт» 5:0;
«Олимпиец» – «Урожай» 3:6.

В финальных играх (26 февраля, 9 и 10 марта) примут участие шесть команд, каждая из которых имеет «золотые» очки: «Промэк» – 3 очка, «Нива» – 1 очко, ФК «Рома» – 4 очка, «Флайт» – 6 очков, «Урожай» – 1 очко, «Колос» – 1 очко.

Пожелаем ФК «ПромЭК» удачи и везенья! Болеем за наших!!!

Текст и фото: Юстон Голубев

27.02.2012 Еще один Fintec с доставкой на дом

Ширится круг Заказчиков «ПромЭК – Краш энд Скрин Компани», обративших свои интересы в сторону комиссионного дробильного оборудования производства мировых брендов. Еще одна установка Fintec 1107 доставлена в европейскую часть России и уже показала свою полную готовность к эксплуатации.