Оперативные сроки поставки.

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО

20.06.2011

ФК «ПРОМЭК»: две первые победы в Чемпионате!

10 июня на центральном стадионе станицы Полтавской состоялся первый матч чемпионата Красноармейского района по футболу, в котором встретились ФК "ПромЭК" и ФК совхоза им. Крупской. А ровно через неделю на стадионе станицы Ивановской ФК наши сразились с командой Ивановского сельского поселения.

Первый матч чемпионата проходил в духе взаимного уважения. После упорной борьбы в первом тайме команды ушли на перерыв со счетом 2:2. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что остались нереализованными много острых моментов, созданных соперником. В перерыве играющий тренер команды «ПромЭК» Сергей Артемов (№8) внес соответствующие корректировки, и капитан Дмитрий Алексеенко вывел команду на второй тайм совершенно в другом настроении, в результате чего безответные четыре мяча и поставили в матче жирную точку. Финальный счет встречи - 6:2 в пользу команды «ПромЭК». УРА!!!!!!!

17 июня на поле станицы Ивановской  руководство команды «ПромЭК» - тренер и капитан - приняли решение пустить в бой молодежь: это ребята 1993 года рождения нападающий Александр Заковинько, полузащитник Владимир Герасименко, защитник Игорь Нечай, полузащитник Иван Варивада, нападающий Евгений Пустык. И подрастающее поколение наших футболистов справилось со своей задачей. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу ФК «ПромЭК», гол забил надежда команды нападающий Александр Заковинько, выступающий под 20-м номером.За будущее команды мы спокойны: есть кем пополнить ее ряды. УРА!!!!!!!