Оперативные сроки поставки.

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО

27.04.2011

Футбольный клуб «ПромЭК»: все включено!

Две свои первые встречи в борьбе за Кубок Красноармейского района Краснодарского края ФК «ПромЭК» (ст. Полтавская) провел с командой «Россия» (ст. Новомышастовская) и выдал великолепную игру, представив зрителям буквально все возможные на поле события. Настоящее футбольное «все включено»!

Первый матч, 22 апреля, команда с логотипом на майках «ПромЭК – Дробление и Сортировка» провела на своем поле.  Обе команды показали интересный и эффективный футбол. В течение первого тайма, завершившегося с нулевым счетом, «ПромЭК» искал свою игру. Второй тайм начался с активной атаки нашей команды, но неожиданно на контратаке гости забили гол. На 70-й минуте упорной борьбы соперник допустил грубость, и с пенальти гол в ворота гостей забил Алексей Агеев. Результат матча – 1:1, боевая в полном смысле этого слова ничья.

Второй матч с «Россией», который состоялся через день, наши провели в гостях, и большую часть времени красоту игры показывали именно наши футболисты, вышедшие на битву с небывалой самоотдачей. Да, именно на битву! Игроки штормом налетали на соперника, и первый тайм, проходивший в упорнейшей борьбе, закончился со счетом 2:0 в пользу «ПромЭК». На 25-й минуте матча с передачи Дмитрия Алексеенко Сергей Яцына забил первый гол в ворота соперника. Индивидуальное мастерство позволило Олегу Гузику отправить второй мяч в ворота «России». Но после перерыва хозяевам удалось наладить контригру, которая оказалась результативной: матч завершился со счетом 2:2.

По итогам двух игр команда «ПромЭК» вышла в полуфинал, где сразится с командой «Рома» (х.Трудобеликовский).  Первую встречу с «Рома» наши проведут дома, в ст. Полтавская, уже завтра, 28 апреля.

Желаем нашей команде победы. Футбольного счастья, «ПромЭК»!

13.04.2011 Партнеры по оборудованию уникальному, крупногабаритному и нестандартному

НПО «ПромЭК» получило право представлять продукцию Производственного комплекса «СпецУралМаш» на тендерных торгах и аукционах любого уровня, став официальным представителем этого производителя уникального, крупногабаритного и нестандартного оборудования.